Ни
Николай

"Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует OIS.dll.Попробуйте переустановить программу

Из-за этой ошибки я не какие игры не могу установить. Что делать 😕

Светлана Тимаева

Найди в интернете и скачай файл oisctrl.dll(так он правильно называется)
Скопируй его в папку с программой или игрой, которая требует этот файл и попробуй запустить заново игру или программу. Если ошибка опять появится то скопируй файл oisctrl.dll в папку C:\WINDOWS\SYSTEM32.

Оксана Бых

Обсуждали тут уже, юзай mwfix