Катька Воробьёва

Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует VCLDB.50BPL. Попробуйте переустановить программу

хочу установить программу выдает ошибку << Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует VCLDB.50BPL. Попробуйте переустановить программу>> .что надо делать помогите ???

Турал Гулиев

Это компонент от делфи 5.0 ентерпрайз. Делфи поставте
Или может быть требуется Borland DatabaseEngine/ Вгугле есть