Евгения Асеева

запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутсвует d3xdx9_31

стоит восьмерка 64 бита, скинул установочники игр (скаченные на 32 битовую систему) , игры устанавливаются, но при запуске выдают ошибку - запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутсвует d3xdx9_31 - как я понимаю это проблема с direct x (он у меня 11 верс. ) .
Посоветуйте, пожалуйста что делать?

Петрович .

установить тот директ икс, который шел с приложением

Наталья Наталья

найти и скачать, установить DX9 и DX10