Ильдарик Гумаров

World of tank затупил!

Вообщем играю уже месяца 2, с ноута acer, и все было нормально, но тут, ни с того, ни с сего так сильно стало глючить, просто нереально! ! Любое движение и поворот и игра как будто замедляется.. . Тут я еще раз попробовала зайти, дак вся земля черной стала, как ближе подъезжаю, видно становится. Решила почистить память, удалила 3 игры и всякие документы . Захожу в игру, а она стала глючить еще хуже, даже в ангаре еле мышка передвигается, не говоря уж о битве. Что мне делать? Только вот не надо писать, что нужно покупать новый компьютер, ведь раньше же все было нормально!

Евгений Добрынин

у меня после последней обновы ваще жесть началась - играю 10 минут и игра полностью зависает и крашит винду. Помагает ток перезагрузка. Сам не знаю что за херня