Саша Павлов

что такое рандом в world of tank

Ан
Аня

Нет, в танках рендом это не просто случайность, это целое божество ибо Великий Белоруский Рандом влияет на ВСЁ-вероятность попадания, дамаг, криты, пробитие, рикошет (иногда рикошетит от прямого угла) и на всё остальное. Рандом можна задобрить, скакая на одной ноге и каждый 36 раз надо выкрикивать "Слава Великому Сербу"

Овик Тадевосян

Здесь основное слово рандом, случайное действие, не зависимое, на которое ты не можешь повлиять. Как шары на лототроне выпадают и ты не можешь повлиять на комбинацию. Ну а как в игре это проявляется не знаю, не играл...

Alex Korn

Идиотское название! Для людей скупых на Русскую речь.

Владимир Суковатов

Рандом - это случайный (с перевода с англ. Random)! Все случайно! Это как задумать число от 1 до 6!

Оксана

случайный (наугад) перебор игроков

Gevorg Azatyan

в танках именно не скажу. Но в играх - это случайность, выбор сделанный наугад.

Никита Поляков

Это бои со случайными игроками. То есть команду выбирает не человек а компьютер(балансер).
Кроме этого есть командные, ротные, тренировочные и бои на глобальной карте.

:) Ингерманландка

Рандом-случайные бои.