Андрей Олешко

После уcтановки windows xp chip!

После уcтановки windows xp chip!я установил себе там всякие драйвера а вот драйвер для звука устанавливаю и вылетает окно смерти! что мне делать

А Чутанов

криво сел виндоус
пускай сама прога выбирает дрова, по умолчанию или сам ищи родные драйвера

Энвер Джапаров

установить родные драйвера для звука

Вероника Рудая

Попробуй советы "от производителя", может помогут: http://support.microsoft.com/kb/330182/ru

PS видно не те драйвера поставил....

Ga
Galka

По коду ошибки на синем экране, что то типа 0х0000....(может быть другая комбинация чисел и букв). . смотри в Яндексе или Гугле проблему
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/chto-takoe-bsod-i-chto-s-nim-delat.html
или winBSOD 1.0 Rus скачай