Алексей Жиляков

chip dvd(windows XP) Что это такое, для чего оно нужно, вообщем расскажите об этом "чипе".

Андрей

chip - одна из множества сборок Windows.
Не лучше и не хуже других.
Пользователи делятся на тех, кто:
1) - предпочитает поставить "чистую" ОС, а потом дополнить ее своими программами.
2) - создать свою сборку, которая при установке сразу установит все необходимые программы, обновления и настройки.
3) - воспользоваться чьей-то готовой сборкой, как во втором пункте.

chip для третьих. А вот подойдут ли программы, которые в нее встроили сборщики для Вас?
Пока не установите, не узнаете...

Михаил Калинин

Сборка (дистрибутив) Windows XP достаточно известного автора, чей ник Chip . Многим его сборки нравятся, но у меня восторга не вызывают. Поподробнее можешь посмотреть http://nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=508

Юр
Юрий

обычная сборка виндовса, причем обычная, прикол в том что бесплатно, плохого про нее не знаю, но по мне не очень, хотя у все разные сборки, но там есть wpi тоесть беслпатные проги это плюс единственный))