Наталия Стольникова

Какой Windows лучше, 7 или Chip XP???

Анна Карбовская

windows 8 лучше их вместе взятых

L@dy Uncert@inty

7, а хрюша неважно чьей сборки, чип, зверь.. . устарел он уже) ставь 7 и радуйся, удобнее все

Юрий Кокушонков

я вот раньше строго сидел на хп, не хотел ее вообще оставить но потом друг все время подталкивал что бы я сменил ее на вин 7, я послушался его и переустановил на 7 печетление вообще бомба по сравнение с хп семьерка бог над ним советую те тоже ее установить)))))))

Ар
Артём

ХР в скором времени перестанут использовать-старая очень 7 глюкавая я вот сейчас сижу на Линукс Минт 13 МАТЕ Едишн не глючит работает нармально есть на виндовс-диск. ком (транслит) Образа работают как Лайв-СД поэтому и удобно а самое приятное комп на нем прям летит хотя стоит кор-ай3 530 )))

Лили Белова

конечно win 7! рекомендуется ставить оригинал!

Катерина Натарова

Windows 7 и XP ORIGINAL, А ЧИП ГАВНО УНЫЛОЕ!

Ол
Ольга

XP Лицензия