Юрий Васильев

Не виден весь обьем оперативки! Что делать???

Мать вот такая Gigabyte GA-970A-DS3 винда 64-бит.
Стоит одна планка на 8 гб видно только 4 гб сама мать держит 4 планки по 8 гб но видет только 4гб.
Подскажите че мне надо сделать чтоб память работала на полную частота памяти 1333мгц ддр3 транскенд!

Марат Токушев

Где-то Вас.. . обманули...

Ди
Диляра

Такое впечатление, что винда всё же х32 разрядная, либо тебя обманули с объёмом планки

Анна Сергеева

Ставь Windows 7 Максимальную 64 разрядную. А если объем оперативной памяти увеличить до 16 ГБ то система будет быстрой.

Наталия Шамрова

попробуй WIN+R msconfig-загрузка- доп. парвметры- макс. памяти сними галочку
хотя лучше ставить попарно 4х4

Елена Попова

Купить 2 по 4Gb а эту продать