Алексей Панфилов

вопросик о онлайн играх

народ я в шоке после многолетнего непосильного труда в тестировании всех онлайн игр в расчет я неберу игры для задротов сам с собой наедене с ботами это ваще маразм тупой советую всем играть в мировые танки непутать с говноигрой танки онлайн круче игры нет где все четко каждый модуль каждая деталь влияет на ход игры и игра идет с командой против команды с реальными соперниками а не задротами ботами игра абсолютно бесплатноя единственое за что при желании платить это ангары для танков ДАК НЕПОШЛИ БЫ ВЫ В ДУПУ СО СВОЕЙ ДОТОЙ И ДРУГОЙ ФИГНЕЙ для умных геймеров советов нет они уж давно гамают эту игрулю для нормальных советую бросить все говноигры и попробывать суперигру котра и всякое другое говноигрули в жопе для тупых дибилов нубов все советы бесполезны достали вопросы в какую игру ирать ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРЕСТОВЫМ СВЯТ ВЕЧЕР УЖ ИДЕТ водку надо пить в меру

С. Т.

Эммм.. .
Не мировые танки, а мир танков...

Tanushka Skorokhodova

ворлд оф танкс, не плохая игра, но и зацикливаться на ней не надо, проще не в что не играть и не тратить время на всяку х. ю, всё равно играть не будите долго, каждая онлайн игра требует денег!

Михаил Ишин

" водку надо пить в меру" похожу к концу вопроса ты об этом забыл) ) ты имеешь в виду WOT? вот это и правда говно игра. Говоришь каждая деталь влияет на ход игры? а как же победы когда все тупо стояли а одна арта и тяж всех сливали? И вообще эта игра безумно однообразна! После 6-10 боев уже на автопилоте сидишь, каждый раз все одно и тоже делают и ты так же, т. к. лучшего хода нет, все уже почти как боты. И вообще как дурак сидишь и тоже самое, катаешь убиваешь\дохнешь, улучшаешь. . ни интереса, ничего, даже чата нормального нет, да и писать там как то некогда. Вот MMORPG это круто.

Ирина Воронова

вот за доту я бы тебе зубки то перещитал бы!!!