Тимур Таланцев

почему когда родители уезжают вместе заграницу у меня резко что-то случается со здоровьем?

Всегда, когда родители уезжают из дома заграницу и оставляют меня со старшим братом одну у меня резко подрывается здоровье. Например, однажды у меня крутил живот на протяжении всего отьезда (извините за неграмотность-нету на планшета твердого знака) и стошнило'потом лежала в постели несколько дней, или же однажды болела голова сильно пока они не приехали, ещё один случай когда сильно заболела и слегла с болезнью на несколько дней, понравилась лишь только тогда когда приезжали родители и т. д. и т. п. И так каждый раз.

Юлия Абызова

может переживаешь?

Игорь Пягай

привыкла что тебя опекают. может у тебя и в другое время живот болел, ты на этом не зацикливалась.