Валера Панченко

Моя знакомая с родителями хотят заграницу

Они не знают куда поехать на море, подскажите пожалуйста, если можете напишете в ответе страну или город, желательно и то и то, за все ответы по теме буду благодарна

Дархан

Бора-Бора.. . я очень рада что у целой семьи нет никаких предпочтений и неограниченный бюджет))

М@рин@ Федорчук

Я бы в Новую Зеландию скатался. Тоже рад за Вашу широту интересов и бездонный бюджет.

Наталья Кикаева

Французская Полинезия это касс!

Вероника Крэш

Отправляйтесь в круиз до Хорватии на яхте, мы так поступили ( спокойный размеренный семейный отдых)

Алексей Кононов

Хорватия. Можно на Истрию, в Пореч. Природа обалденная)))

Ирина Ясь

Я на Кипр ездила. Там везде хорошо. Только дороговато немного.

Дмитрий Федотов

Мальдивы. С ограниченным бюджетом -Канары.

Юлия Ворона

Совет. В Хорватию.

Алексей

Сколько лет родителям? Какие у них предпочтения и пожелания? Интересуют ли их экскурсии или пляжи? Активно хотят отдохнуть или полный релакс? Учитывая эти и другие вопросы подберём подходящий тур. Адрес почты тот же. Самаритянин.