Сергей Демьянов

Почему меняется время на Windows 7 Server 2008?

09:00 приходим время стоит на серваке 10:36, меняю на 09:00, через какое-то время смотрю на часы стоит время 11:52, а хотя время настоящее было 09:24. Менял батарейку на мат. плате, толку ноль. Синхронизации нету и часовой пояс выставлен нужный. Это произошло после того как вырубали несколько раз свет. Что делать как бороться с этим, подскажите пожалуйста?

:) Ингерманландка

Зайди во вкладку Дата и Время, там сними галку с синхронизации времени с сервером Майкрософт. Да и галку с Автомат. переход на летнее время тож сними

Николай Саркисов

Внизу справа нажми на время, там будет под часами надпись настройка даты и времени туда жмёшь
затем: появится табличка сверху 3 кнопка (время по интернету) там нажимаешь на кнопку (изменить параметры) и убираешь галочку на снхронизировать и сохраняешь