Дилшод Ашрапов

Девчат, когда вы,, ГОТОВЫ"изменить своему милому якобы?)) до какого состояния вас нужно довести, не считая вашей похоти?))

Юл
Юлия

Ни за какие коврижки я своему милому не изменю.... Я так думаю: если любишь -зачем изменять, а если не любишь - зачем быть вместе?
А если парень заигрывает, то почему не поиграть с ним а потом в самый нужный момент нажать на "СТОП"?!у меня лично всегда так!

Антон

А поясней вопрос сформулировать нельзя? А то "готовы" в кавычках, милый почему-то ЯКОБЫ....