Анастасия Пластинина

Как вы думаете получится ли у меня стать моделью ?

Andrey Ur,eviche

думаю да!!! девушка красивая привлекательная стройная!!! удачи тебе!!!

Семен Бычков

Откуда нам знать? Мы тебе не модельные продюсеры. Иди в агенство, там тебе и скажут, а нас не доставай

Настя Кулешова

Да, если будешь пахать в 300 раз больше своих возможностей, постоянно за собой следить, изучать языки, быть всегда обаятельной и всесторонне развитой. И это далеко не весь список.

Сэйлар Мун

Если ты постараешься то всё получится но с начало надо закончить школу моделей. Не волнуйся в ней учатся всего несколько месяцев.

**
*дмитрий *********

Фоткуй давай, оценим

Ан
Анна

может быть...

Та
Татьяна

я склоняюсь к ответу NO