Слава Горбачев

Подскажите как стать моделью парню? Очень надо

У моего друга есть все параметры, но его никак некто не может заметить и заняться им. Только приглашают в киев на собеседования, которое и так совневается ехать, потому что далеко живёт. Подскажите менеджеров ссылки, агенства пристижные, или каких-то людей, которые продвигают моделей.

Дмитрий Полынников

Во-первых откуда вы знаете что у вашего друга есть все параметры? Смазливое личико не залог успеха, работать надо. Во-вторых, это только в сказках "меня заметили и я модель". В-третьих, какой моделью? Фотомодель, подиум? Можно быть даже моделью рук и ног, такие вообще офигеть как нужны. Нужно сначала заиметь портфолио, и либо опыт либо достижения, например победы на конкурсах. Киев далеко? А какой город ближе? Как насчет Донецка?

Катя Васильева

Никак. Это просто не возможно.