Мебель Для Вас

Как парню можно стать моделью?!

Привет всем! Люди подскажите как парню можно стать моделью. Какие параметры должен иметь, телосложение. В чем надо сделать первый шаг. Вот например у девушек кастинг, а у парней что?
Мне 19 лет. Мой рост 185см, вес 79 кг. Талия 80 см. Как думаете подойду я по таким параметрам. И что нужно для начинающей модели?

Юлия Дубровина

Посмотри журналы! Там Мужики от тридцати и выше. Малолетки не катят. Фигурку надо иметь плавца или гребца.

Дима Сидонов

нормальные мужики должны работать физическим и умственным трудом, а не ходить в стрингах перед толпой безвкусных людей, хотя это только моё мнение.

Сергей Коновалов

Крась губы, одевайся как педик и вперед.

Сергей Кошелев

тоже кастинг,