Оксана Шитова

МОжно ли стать моделью? Возможно ли стать подиумной моделью? Стоит ли пытаться или не подхожу? рост 173 вес 49

Вообще-то я не худела (Проблемы с щитовидкой) и дистрофиком я не выгляжу

Катерина Филимонова

это не только от этого зависит)
но по весу-подходите)
а вообще там больше на параметры смотрят)
и во внешности какая-то изюминка должна быть)

Башир Катиев

слишком малый вес при таком росте
навряд ли примут в модели

Евгений Сергеевич

Сейчас запрещено выходить на подим моделям, чей индекс массы тела меньше восемнадцати. Посчитайте свой.

Владимир Комаров

не слушайте здесь никого! С таким вопросом идут в модельное агентство с проф. портфолио.
Когда речь идет о вашей мечте - слушайте только себя.
Успехов!