Св
Светлана

Если шансы стать моделью с ростом 173?Вес 45(знаю мало, врачи сказали просто за ростом не успеваешь)

Ну спасибо за ответ, не ожидала от вас ((

14 лет только, родители высокие, ещё вырасту скорее всего

Алишер Носиров

если ты еще не совершеннолетняя, то с таким ростом можно, у меня знакомая с таким возрастом пошла в местное модельное агенство, после прохождения кастинга она рекламировала магазин одежды, и что-то еще, ей даже деньги заплатили, но ей 16лет. Но сказали что если тебе лет 20 то рост маленький, нужно как минимум 178 см

Анюта *****

Хуй сосать будешь, нет?

Ольга

Конечно, если внешность еще хорошая..

Denis Narovenko

у меня например рост 171 и вес 31 как ты думаешь7 мне все говорят што ты модель модель внешность ещё та) могу сказать мне 12 если ты страше ну тоеть до 16 то есть шансы;)