Санжаржон Муатаров

Можно ли стать подиумной моделью с ростом 176?(14 лет) вес 46(врачи сказали временно потом будет нормальным)

круто ответ, спасибо-_-

Д&
Дарья &

Да, можно. У тебя все прекрасно подходит, вот только меня чуть чуть смущает возраст.

Алия

Подиумной - не знаю, но моделью вполне! Тилла, например, совсем низкая!

Pucca Kim

Ну конешно!!! просто поискать работу придется!!! да и карьера у моделей в основном только до 26 лет

Светлана Смирнова

пойди в модельную школу, там все будет