Татьяна Фишина

1 Петра 5:5" а к смиренным проявляет незаслуженную доброту" - что означает выражение незаслуженную доброту?..

Наталья Дёмина

"Также и младшие, повинуйтесь пастырям; все же, подчиняясь друг другу, облекитесь смиренномудрием, потому что Бог гордым противится, а смиренным дает благодать. "
Первое послание Петра, глава 5:5

Yu
Yuriy

Также и младшие, повинуйтесь пастырям; все же, подчиняясь друг другу, облекитесь смиренномудрием, потому что Бог гордым противится, а смиренным дает благодать.
БЛАГОДАТЬ-ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ ГОСПОДА В ЕГО РАБОТЕ ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА, ЧТОБЫ ВЛОЖИТЬ ДОМОСТРОИТЕЛЬНОЕ СНАБЖЕНИЕ ВСЕМ ДОМАШНИМ БОГА.
НЕЗАСЛУЖЕННАЯ МИЛОСТЬ МАЛО ОТРАЖАЕТ СУЩНОСТЬ БЛАГОДАТИ.

Ксения Ткач

Есть вещи, которые мы никогда не сможем заслужить (в смысле отработать и Бог будет обязан нам это дать) . К этим незаслуженным дарам относится дар вечной жизни.

Екатерина Зорина

Как только СИ умудряются одно слово (харис, харин) переводить двумя словами ??