Светлана Кузнецова

ваз 2109, какие лампочки поставить на подобие ксенона что то были, чтобы визуально красиво было и дорогу видно было ??

Alex Fil

ксенон это ксенон
а галоген это галоген
Что бы лучше видно - помыть оптику и филипсы поставь, только не +80

Владимир Птицын

поставь Р4 60-55 ватт

Наталья Резаева

У меня стоят сотки, и отрегулировал чуть дальше от стандарта. Никакой ксенон нафиг не нужен.

Рустам Бафоев

Можно поставить, только видно будет на подобие дороги.

Ан
Антон

зайди в автомагазин .на упаковках лампочек нарисован оттенок и цвет которым она будет светить. стоят дофига за 1000р. за 2 шт