Сергей В

есть ли в ноутбуке калькулятор? если да, то где искать? ноутбук samksung

Борис Борисюк

пуск-все программы-стандартные

Дима

Стандартные программы!

Михаил Артемьев

пуск--все программы--стандартные---калькулятор

Кристина Кудинова

есть в любом ноуте
Пуск-Все программы-Стандартные-Калькулятор

Маргарита Зяблова

пуск все программы, стандартные, калькулятор

Алексей Кувардин

У тебя на пальцах есть отпечатки?

Андрей Соколиков

калькулятор находиться не в железе, а системе (Windows, к примеру) установленной на нём, про винду вам уже написали

Лена Полунина

Нажми правой кнопкой в том месте, где указывают тебе, и выбери "Создать ярлык на панели задач" и не парься.

Маргарита Морослина

Всё вроде до меня написали, толькл Samsung-пишется, как я написал, а не, как ты! И тему учись выбирать правильно ты написал (а) в авто, мото.

Дмитрий Берестовой

А у Вас какая оперционка?

Леночка Великанова

у меня в стандартных нет калькулятора. пробовала через поиск не находит. подскажите еще варианты