Ариф Алимшоев

У меня пропал калькулятор.

У меня телефон нокиа 5130с-2 и пропл калькулятор, я везде искала не нашла. И еще не могу слушать музыку в Музыкальном проигрователе.
Что мне делать чтобы можно было слушать музыку и считать на калькуляторе?
Подскажите пожалуйста.

Это подарок. не могу.
Хотя бы подскажите как можно слушать музыку в в Музыкальном проигрователе. А то он пишет недостаточно памяти.

Лена

купи новый телефон...

Светлана Лимперова

в сервис обратись

Евгения Белоусова

нужно прошить телефон обратитесь в ближайший сервис

Ирина Стырова

Вот тут как раз и помогут нам дедовские счёты! Они никогда не пропадают-и вещь безотказная. Никаких тебе батареек, никаких ФЛЕШек, и ничего скачивать не надо. Система PLUG и PLAI-включай и работай.