Екатерина

проблема с калькулятором

Скажите, как сделать так, чтобы он не округлял до десятых и стал считать нормально? Citizen SR-165
img

Alexandra

Купить другой.

Оксана Гаврилюк

,, MODE ...Тыкай☺☺

Наталья Иванникова

Предполагаю, что под кнопкой MODE может скрываться менюшка с возможность задания количества знаков после запятой.
Или посмотрите по другим кнопкам. Но такая возможность должна быть строго обязательна.

Лея Премыслер

тычь на все! ) , это же не комп чтобы сломаться. 2. вынуть/вставить батарейки)

Оксана Самойлова

в инструкции все написано

Бекматов

ЕМНИП то, надо нажать Mode и цифру, которая будет обозначать количество нулей после запятой. У вас нажаты Mоde и 1. По моему так.

Николай Кротков

Надо нажать по очереди клавиши inv-fix-sci