Григорий Гридин

Подскажите, какую-то прикольную игру ( чтоб хотелось в нее играть).

Ал
Алексей

Преферанс. На деньги

Л2
Лана 2029

Сокобан. )

Бек Пашаходжаев

ИГРА Я
Уровень сложности: Легко
Что вам понадобится:
компания от 4 человек
Неформальная обстановка
Хорошее настроение
Чувство юмора
1 шаг
Очень серьезным людям игра может показаться глупой, но я расскажу как в неё играть.
2 шаг
Участники по очереди говорят: «Я» , как только кто то засмеется, оговориться, или скажет вне очереди, предыдущий участник придумывает одно слово, которое он должен будет говорить, к примеру я прыщ, я ершик, я телочка, я хрен в общем это не самые смешные примеры и варианты ограничиваются вашей фантазией. Проблемы с появлением смеха могут возникнуть вначале, но потом смеяться будут все.
3 шаг
Когда кто то засмеется второй раз ему придумывают второе слово и так далее, получится к примеру я ушастый педик, я говняшка воняю, я даю всем.