Андрей Evolution

Люди подскажите срочно нужно какие-то прикольные игры загадки, как играть в них???

Аленочка Потапова

Например:
Когда мы долго едем и начинаем играть в игру слов. Кто нибудь придумывает слово и на первые 3 буквы слова придумывать слова. Допустим слово КОРОВА-Коробка... И когда слово окончательно кончились убирать одну букву и придумывать на 2 первые буквы)