Елена Юрова

Народ, что поделать в компании с девушками. Там прикольные игры в карты подскажите или еще какие-нибудь занятияя

Как можно больше занятий. Помогите. А то скучно. Заняться нечем. Что нибудь необычное

Жанна Парсегова

В карты на раздевание интересно играть с девушками

Андрей Поповченко

Ну может еще потрахаться, пожалуй??

Жанна Гончарова

есть отличная настольная игра АКТИВИТИ, интересная и позитивная, если компания хорошая, то отличное настроение обеспечено всем))

Анатолий Колчин

Йопля - лучшее развлечение с девушками ))