Ал
Альберт

какое можно придумать желание девушке чтобы оно было не сильно пошлое и прикольное чтобы было?))

Ир
Ирина

Упроси ее что-нибудь одеть, что она не носит: ) у меня был подобный случай. Девченку заставили юбку одеть, хотя она их не переносила, теперь я ее в джинсах не вижу уже год: )
Если она курит, попроси не курить определенное время можно попросить здороваться со всеми встречными на улице, тоже прикольно: )
Идей много, нужно только подумать.:)