Леонид Николаев

Грустный кот популярный нынче в интернете. Что за порода??

Меня все мучает вопрос.. что это за котэ такой? Это порода вся такая печальная?) )
Хочу такого же)

мм. .
вот в принципе нашел инфу по нему

http:// vk .com/topic-36740484_27256885

я просто думал это порода такая вся будет)

Лариса Калмыкова

Это вообще не порода, это кошка с большими проблемами со здоровьем

Илья

Это дворняжка, с проблемами со здоровьем

Ол
Оленька

дворняжка по кличке Тард.

Андрей Анисимов

Grumpy Cat («Сердитый Котик», настоящая кличка — Соус Тардар (англ. Tardar Sauce)) — кошка, ставшая благодаря необычной внешности интернет-знаменитостью после того, как брат её хозяйки в сентябре 2012 года разместил фотографию кошки на сайте Reddit. По словам хозяйки, Табаты Бундесен, подобная внешность связана с врожденной карликовостью и неправильным прикусом [1]. Кличка кошки происходит от названия соуса тартар. Это связано с тем, что когда она была ещё котёнком, её шерсть была покрыта темными пятнышками. Кристал, дочь Табаты, решила, что это похоже на соус тартар. Название Соус Тардар было написано с ошибкой, но в итоге его решили не менять.

Андрей Холлей

похоже на смесь сиамского с каким-то. а вообще у него с прикусом проблемы, вот и всё

Вася Скотников

это беспородный кот с генетической аномалией

Алексей Тумаков

Экзотическая порода.