Настя Симонова

посоветуете? какой нибудь страшный фильм, чтобы .. прочти описание

Я с сестрой хочу посмотреть действительно страшный фильм желательно чтобы поменьше крови и всякого противного чтоб не отворачиваться? Жду ваших предложение, только не предлагайте синистр, хижина в лесу, ужас амитивиля, искатели могил, 13 приведений, грибы, дом восковых фигур, звонок и звонок 2.

Андрей Кураев

"Чистилище" Невзорова глянь. Вот там - ужасы.

Антон

Может запретная зона ?! на гидонлайн набирите там он есть

Ив
Иван

поворот в нетуда

Эльмира

Молчание ягнят

Ол
Ольга

"901 километр" - не шибко страшно, но зато оригинально и фильм российский...