Сергей Пынзару

Очень быстро набрать вес

Подскажите пожалуйста, как ОЧЕНЬ быстро набрать вес, около 7-1 0 кг... очен нужно, пожалуйста.. хорошие советы

Инга Николаева

надо просто много есть сладкого и много мяса

Ольга Мальцева

4 дня подряд питайтесь в Макдаке

Елена Дорогань

есть. спать, есть, секс-минеты

Данила Лесовников

очень быстро не реально. а зачем тебе? Ну если забеременеть я думаю можно за неск мес набрать.

Александер П

Можно купить в магазине спортивного питания протеин. Разбовлять с молоком и пить.

Адрюшка Rush

Очень быстро не получится, по попытаться можно. Для этого нужно просто вести здоровый образ жизни. Не нервничать, питаться 5 раз в день - побольше углеводов и белков (и равномерно за день) , подробные диеты можно найти в интернете. Желательно заниматься спортом (или хотя бы гулять почаще) и спать не менее 7 часов.
Я если полноценно питаюсь сразу набираю за две недели 1-2 кг, но все зависит от изначальной конституции. Обмен веществ сложно скорректировать извне.

Кристина Кхетрару

Набрать массу тебе могут помочь 3 упражнения в тренажерном зале- это становая тяга, приседания со штангой и жим лежа - это основные базовые упражнения на большие мышцы и делать базовые на плечи и на руки, ходить 3 раза в неделю заниматься не более часа. При этом нужно питаться раз 6 в день, пища должна быть белково - углеводная. Я так за 4 месяца набрал 10 кг.