Арсен Бахшиян

Я лузер мне не везет с парнями .

Ну и ладно, зато инет есть, не любимая работа и еще куча нелепых обстоятельств :-))))))))))))))))))))) .

Светлана Богачёва

Ну и что?
И мне не везет с парнями.. .
Муж не разрешает.. ((((

Александр Winston

и че? всем пофиг на тебя

Марина

А, может, наоборот везет, и идиоты долго рядом не задерживаются? А тот самый появится чуть позже. Всему свое время.

Лю
Людмила

а ещё я вонько какаю и жидко писаю....

Оля Ковалёва

Какие Ваши годы, всё ещё будет !!!

Абрам Бульбаш

Никогда не называй себя лузером, плохая установка.

Сергей Денисеня

Не унывайте и не меняйтесь, у Вас обязательно все будет хорошо....

Al
Alexey

вспомнете свою мать или друзей как они познакомились и это вас выручит бес сомнения вить переданые вам знания дают вам право на выживание.

Ир
Ирина

Плюнь на них.

Колян

Амалия когда ты поверишь что всё у тебя отлично! и что встреча с прекрасным парнем вот-вот произойдёт, то так оно и будет. мысленно разговаривай с ним. составь его портрет и т. д. и обязательно высшие силы пришлют тебе такого какого ты ищешь!

Ole4Ka Евдокимова

Еще своего просто не встретила)))