Наталья Булгакова

Это правда, что для того чтобы быть удачливой, нужно общаться с людьми которым везет и не общаться с лузерами ?

Дамира

Лишь отчасти, но доля истины в этом есть.

Ди
Дима

Только так! С кем поведёшься... С неудачниками, минимилизируй своё общение.

Елена )))

))) Смешно конечно, но есть в этом что-то и дело даже не в везении, всем не везет порою в чем-то, просто лузеры склонны к нытью и не умеют преодолевать трудности . А как можно быть уверенным в человеке, который не способен справляться с поставленными задачами .

Святослав Игоревич

Если общаешься с лузерами, надевай респиратор, чтоб не заразиться)) ) а успешных можешь смело целовать в десны)))

Чика

Правда ...подобное притягивается

Ев
Евгений

Думаю, жизнь сама Вас выведет на тех, с кем Вам комфортно будет общаться. Нет ничего удивительного, что люди, часто жалующиеся на жизнь, поневоле отталкивают. У меня есть одна знакомая, которая найдёт плохое во всём, с чем сталкивается. И соседи её достают, и на работе все змеи, и в кафе невкусно кормят.. . и вообще, она любит везде гулять в одиночку.. . Однако, у неё неплохая семья, она по натуре добра. Не держу на неё зла. Но и общаться близко не получается. Да и слава Богу

Алексей Немтинов

Общаясь со звездами, звездой не станешь)) , если нет потенциала, общайтесь с умными людьми

Толик Етчик

Правда, но и самому нужно трудится, чтобы пришла удача.

Вера Горкина

Нужно вообще меньше общаться и больше работать!!!