Се
Сергей

Как можно выбрать себе хорошего парня? Мне не везет с парнями

Ан
Анна

Я хороший парень! Выбери меня! Встретимся - познакомимся. Не понравлюсь - разбежимся!

Виктория Подолич

А что, разве парни товар, чтобы их выбирать? Кого полюбишь и кто тебя полюбит - вот это и будет твоё! И это, как правило, происходит, когда не ждёшь...

Алёна Колесникова

задай себе вопрос: а хорошие парни хотят что бы ты их выбрала?

Волкова Оксана

Выбери меня, я хороший!

Александр Баженов

Советы всем известные:
Быть собой, искать парней попроще. Если ты ищеш кого то конкретного - бесполезно, так как людей нужно менять а не искать 100 процентный вариант))))

Нигина Трегубова

Эх, с хорошими парнями сейчас у всех напряжёнка.. . Они скоро совсем все вымрут, как мамонты.