Андрей Коровкин

2013 год э начало новой эры. Духовности и совершенства. Атеистам шах и мат.

Александр

Если честно, вы задлбали с этим шахом и матом. Правда. Может, есть что то более веселое?
По поводу новой эры - это чьи фантазии? Девятый сон Веры Павловны? Или вы Маслова начитались?
Бросьте. Не надо забивать голову тараканьими жопками.
Это и есть ответ.

На
Наталья

тупо и не цыпляет.

Ра
Раушана

Как же она начнется, если вы даже жопу от кресла не оторвали? XD

Наталья Воронина

нет это конец продажному православию и возвращение к истокам

Тимур Эгипт

Король умер? ! Да здравствует король! Вы верите в календарь майя и астрологию???? Вы меня пугаете. Кстати, в шахматы вам то же нельзя играть.

Жанна Русских

Замысловато. А что, эра от рождества христова теперь похерена? Ну и правильно.

Екатерина Крушлинская

Можно цитату из писания про это...

Иришка Ахмадулина

атеисты - это те кто не верит в еврейские сказки, как и язычники

Св
Светлана

не не сити пургу многие атеисты чище и порядочней многих верующих

Николай Ратушняк

Ну, ну.... Собака лает - ветер носит....

Дарья Лапшинова

Неоспоримый довод!

Алина Ярцева

Сосать вам не пересосать.