Лю
Людмила

Можно ли восстановить данные на D

Что с ноутом случилось толком ни знаю. Диск Д типа пуст. Диск С для оперативки. А можно ли отсоединить диск D и что было на нём ранее сохраненное восстановить.. скачав на другой носитель?

Роман

Можешь посмотреть, действительно ли он пуст при помощи утилиты от ПО "Acronis True Image Home 2011" - Acronis DriveCleaner.

Ольга Даньшина

есть отличная програмка часто выручает R - Studio, даже после форматирования восстанавливает почти все, в настройках надо поставить на глубокий анализ!

Алексей Свет-Ясный

акрониксом всё делается походу он логический и изменена файловая система в любом случае данные там остались они никуда неделись прогой всё делается!!

Олег

Диск D у вас скорей всего логический - это ж ноутбук, так что вы его никуда не отсоедините. Так что, используйте рекомендованное ПО