Наталья Соловьева

Установил windows7.Но забыл форматировать разделы. Теперь только 50 гб из 2 жестких дисков доступно. Чем можно созд из под

7 ки?

Какой программой можно редактироватьр азделы из под 7ки?

У меня стоит в компе 2 харда. один на 130 гбб другой на 500,когда я ставил windows я создал раздел на 50гб. когда я попал в windows7 в мой компьютер там всего 50 гб и нету других разделов и дисков

Виталий Логвиненко

Проще переустановить по новой просто уже с форматированием всех дисков!
Это не значит что их нет! Вам нужно зайти в АДМИНИСТРАТИРОВАНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ КОМПЬЮТЕРОМ - УПРАВЛЕНИЕ ДИСКАМИ и там назначить буквы на диски (разделы к примеру D,E и так далее!)

Мария Грибенко

Acronis® Disk Director® 11 Home
Norton Partition Magic v8.05 Rus

Соломенко Виталий

Не совсем понятно, форматировать, это удаление всего. Редактировать, делить на диски и т. д это совсем другое.
У вас два диска как я понял, С и Д. Напишите их полный размер и нынешний и что вас н утраивает.

Не нужно было этого делать. Луше всего было ставить туда же, где стояла прошлая. При выборе того-же диска, винда предупредит об этом. И засунет всю старую винду и все что было в ее папках в один файл Виндоус. олд. Так намного лучше.
Если сейчас вообше не виден второй диск, и половины ворого. То этот уже другой вопрос.
Попробуй: Панель управления\Все элементы панели управления\Администрирование - Управление компьютером. Что там?

Насколько я вижу, по умолчанию нет строки Выполнить. Проше Пуск и в поиск вставить.

Наталья Игумнова

Пуск - Выполнить - diskmgmt.msc
И размечайте оставшееся место.