Данила Джабаров

жесткий диск 500гб разделен на 2 раздела.... 50 и 450 гб .раздел 450гб комп не видит и так же телик не видит

подключаеться жесткий к юсб. как восстановить?

форматировать не надо... все было рабочим и темболее там куча фильмов и игр.. ет что та с жестким неладно... какой прогой восстановить??

50 гб видит и тв и комп

Кирилл Аксенов

форматировал?

Виктор Майоров

Раздел должен быть отформатирован, а не просто быть.

Колян Голубков

Комп - назначить букву разделу 450 Гб, телек - видимо NTFS не читает, а м. б. вообще разбит был криво.