Светлана Лимперова

тема касается интима. Кто Что думает? Мышцы у меня в нормальном состоянии.

"возможно ли почувствовать в тебе член? Или это только для избранных? " этот вопрос задал парень, отношения у нас сложные. Знаю Что он любит меня, возможно ли Что это переживание? Думает Что я не получаю удовольствия. Видимо девушки до меня симулировали через чур.

Ан
Аня

Ой. Да он у вас того. Ахтунг.

Ан
Анастасия

Надо попробовать, или посмотреть. Со слов диагноз не поставишь.

Настя

Проблема в том, что вы бревно, или он мудак?

Гульнура

может и ты симулируешь ?..не говори что чувствуешь, если на самом деле не чувствуешь

Ма
Мария

Тема интима не касается, а есть нездоровый бред. Наверное мышцы у Вас в нормальном состоянии, а мозги надо подлечить.

Януська

возможно вы

На
Настёна

парень дебил... .
Даже если что-то не так, то умный человек поможет второму... направит, так сказать, в нужное русло.
А когда так говорят, что ты как бревно, что у тебя там ведро и т. д. Или со стороны девушки такие оскорбления - в сторону парня - то эти люди недалёкие, бестолковые, каши с ними в будущем не сваришь.... вот смотри сейчас на поведение парня и думай, а нужен ли он тебе такой... ведь человека не изменишь (быдло - оно и в Африке быдло)

Фр
Фрррррррррр

О здесь все свами понятно