Александр Павлов

как можно сделать вибро машину на батарейках?

Сергей Смирнов

В сексшопе продаются.

Dilshod Abdumanopov

А тебе зачем ?

Ibo

для вибросита? надо електродвигатель из игрушки на батарейках (какаято машинка) .
и батарейка ну допустим крона на 9 вольт. подсоединяеш проводами из виключателем мотор к батарейке а на вал двигателя приклеить оторвавшийся гузик из рубашки. Этот гузик будет в качестве ексцентрика деталь из смещённым центром тяжести. когда мотор будет его раскручивать он будеть сильно дрожать изза действия ексцентрика. (такой моторчик стоит у мобилке на вибродзвонке)

Геннадий Орлов

Мастурбируй на здоровье