Светлана Смирнова

вероятность того что ему нужна Я?

в контакте наткнулась на его высказывания, что прошло он отпустил, она его ненавидит, что был бы человек дорог, то гордость в жопу засунуть надо, а со мной особой инициативы нет, напишет раз в 2 недели и все, что думаете? есть вероятность того что боится отношений?

Пашка Борисов

Ну, думаю, вероятность, где-то процентов двадцать три и восемдесят пять сотых.. . не больше...

Fadeeva Natalia

если бы мы поменьше копались в себе, то и жизнь наладилась бы..

Jamal Bro

Он очкует или ваще ничего не чувствует

Юлия Шукшина(Продан)

скорее всего он ей назло это пишет.. а Вы запасной вариант

Валерий Кан

"Захомутать " его вероятность есть.... только что из этого получится? ? И надо ли вам это???