Виктория Иванова

С каким грехом ты ближе всего знаком (а)?

Андрей

Они мне все одинаково милы, даже не знаю какой выделить. :-))
А нет, знаю! Содомия стоит отдельно от общего списка-кругом столько красивых мужиков а меня на женщин тянет. :-))

Абдурашид Чиллаев

как и все- чревоугодие.

Илья

новогоднее чревогугодие

Бактыгуль Абдылдаева

конечно, покушать .

Vika

это личное... только с Богом об этом говорю

Наталия Козлова

я - святой, ибо нет во мне греха.

Катюшка

Вчера ехал в автобусе и считал все свои грехи, их оказалось слишком много

Ирина Котлыбулатова

Единственный грех - неосознанность. Все остальные выходят из него.

Мария Горбачёва

ну если ложь это грех...

Наталья Нерчу

Воровство раньше часто было, чаще чем все остальное. В моем списке грехов, только убийства человека не было и животного.