Надежда Сим

Кто ближе БОГУ - человек который избавился от ВЛАСТИ ГРЕХА или человек, который ГРЕШИТ И КАЕТСЯ?

Марина Мирная

Вопрос из серии, кто более человечен - мать Тереза или Чикатило.

Максим Мочейко

тот, кто избавился от власти греха и живет в близости со Святым Духом

Baba.nina Pixto

Ты не только далек от Бога. Ты - Богу противник, потому, что служишь проклятому сатане! Ты - еретик и сектант!

Юлия Забелло

Который раскаялся и не грешит

Сергей Литвиненко

От корня зла-первородного греха мы освободимся когда воскреснем и получим безгрешное тело. А сейчас находясь в грешном теле мы даже непроизвольно грешим и не замечаем этого, а когда совесть обостряется-совершенствуется, то мы чувствуем это и каемся. сокрушаемся и очищаемсяч. а если не очищаться то грех прогрессирует и потом трудней от него избавиться т. е. производимые грехи.

Ульяна Ульяна

Тот кто просто живёт и наслаждается жизнью в полной мере, не делая никому плохого и не мешая никому жить! Впрочем, это не про небесно-еврейских богов.

Стеблянко Виктория

в гост к богу не бывает опозданий

Ол
Олег

Человек который не грешит конечно был бы гораздо ближе к Богу. Только проблема в том, что таких не существует - об этом говорит Библия. Поэтому перед настоящим, не воображаемым человеком стоит только один вопрос: каяться или нет?

Ядовитая Звезда

человек избавившись от власти греха всё равно время от времени совершает грех, а если бы не так то и Кровь Христа нам не нужна была бы, которая омывает грехи наши .

Покайся и веруй в благую весть