Андрей Мякишев

Вот вы грешите, каетесь, эмоционально преклоняетесь перед своим простодушным богом, но всё равно будете в аду гореть,

потому что лицемеры

Виталий Логвиненко

Бог этой системы - сатана-дьявол. И свой ад он для своих поклонников уже реализовал. Вся их жизнь именно на это похожа. А в библии словом ад (греческое - "гадес") названа общая могила человечества. Что в ней происходит, надеюсь, объяснять не надо? (Экклесиаст 9:5,10)

Мария

Лицемер тот, кто кается для галочки.

Мария Шведкова

возможно, вам со стороны виднее, притом всех сразу

Станислав Бушев

Конечно же гореть всем, но кому-то меньше, а кому-то как искупаться в солнечных лучах. Важно другое. Кем после прожигания вам быть в следующей жизни? Одному звездой на подобие Солнца, другому опять сюда на испытания, третьему булыжником при дороге на миллионы лет. Выбор за вами!