Лариса Калмыкова

Ваш бог справедлив и души в вас не чает. Но после смерти вы все равно будете гореть в аду. Как так?

Александр

Легко. А Вы логику хотите найти там, где ее нет?

Яна

ты и так в аду. Еще нi сгорел?

Танюша

Гореть в Аду значит всегда быть в тепле, опять же черти помоют в котле, разве это не забота о грешниках? Заметь все бесплатно, за газ и воду платить не надо)))

Юлия

Вот именно: как так?

Svetochka

просто ето страх грешников что ани очкуют как я гареть в аду... .
ведь за невечную жисть бох накажить вечным адам

Svetochka

Тебя ждет ад безбожная тварь

Ни
Нина

Бог справедлив, поэтому никого не будет вечно мучить за один грех или несколько. За любые грехи человек платит своей жизнью т. е. умирает. А те кто раскаялся в содеянном и перестал грешить, покорившись Богу, имеют шанс быть воскрешенными и жить в раю.