Наталья Шмыгалина

Вы убили комара БОГ БОГ БОГ БОГ БОГ вас за это накажет вы будете вечно гореть в аду

сам дурак

Алёна Колесникова

коморов надо мочить, И ПОФИГ НА АД

Александра Киселева

Зачем? Он сам помер. не фиг было из меня яд сосать. Я ему говорил, отравишься. Он и отравился.

Светлана Тимаева

Покайся, дурак

Михаил Морозенков

Древняя мудрость говорит нам, что жизнь не прекращается после того, как умерло тело. Физические тела являются одним из семи основных состояний жизни, и потому это ещё далеко не смерть, а всего-лишь переход из одного состояния жизни в другое, незримое для нас. Пробыв в тех – иных – состояниях, душа снова рождается на Земле. И получает тело согласно своему разуму. (Жить уровнем разума, животного или комара, это не одно и то же, что жить уровнем разума звезды) .
"Добро и Зло – суть две руки Божьи"
Функция первой Системы – Добра – созидательная, творческая, возводящая жизнеспособные организмы до уровня вечно живущих индивидуумов Вселенной.
Функция второй Системы – Зла – разрушительная, деструктивная, низводящая нежизнеспособные организмы до первично-элементарного состояния (переработка отработанной материи, – так наверное можно сказать) .
Так что БОГ, ни кого не наказывает, ОН как рачительный хозяин, все зло, направляет для совершенствования душ.