Андрей Азаренко

Если месть - это грех, то бог будет грешить, вырезая 90% неверных?

Мария Лукичева

21. Мне ли не возненавидеть ненавидящих Тебя, Господи, и не возгнушаться восстающими на Тебя?

22. Полною ненавистью ненавижу их: враги они мне.

23. Испытай меня, Боже, и узнай сердце мое; испытай меня и узнай помышления мои;
Псалом 138

Макаров Дмитрий

Бог не мстит, он осуществляет правосудие.

Наталья Белоногова

бог - самый матёрый грешнег.

Ирина Лагутина

сильно ты прихворал Лёха Хворов

Ni
Nikto

Мне возмездие и аз (я) воздам! говорит бог. Он запрещает месть людям, но оставляет ее за собой

Сергей Федоров

Месть - это удел слабых.

Га
Галина

Бог не мстит вообще. Просто очистит землю от мусора для избранных.

Василий Трофименко

верный и неверный -людские понятия, а божьи-темный или светлый

Сергей

ЛЮБОВ убивает, вы разви ни знали? !

Потоп, Содом, Гоморра, Ананий с Сапфирой...

Са
Сая

Законодатель вне Закона, и Закон дан для уродов моральных, дабы ведали сволочи, за что именно Суды Господни с живущими тварями вершатся. А быдло неверное уничтожить - дело святое и благородное, ибо Земля - Божия, и мерзости не место на ней. Вот по сему и нет греха на Господе, ибо Свят Он, и делая Вам Зло, Он для Нас совершает Добро, и чем меньше моральных уродов, тем больше для праведников кислорода. Ну как-то так, примерно. И вам не болеть.

Наташа Соловьёва

Бог лично будет вырезать неверных или поручит это кому-либо ?

Алексей Тихонов

Бог режет своей Любовью

Алексей Деко

Бог еще и справедлив (и милостив к милостивым)

Дмитрий Смирнов

Бог не будет никого вырезать.