Арсен Бахшиян

Если вы нарочно идете грешить, зная, что это грех и это Богу не угодно, то какие переживания вы переживаете?

Елена Пеганова

опасения, что Бог взыщет.

Nani Koroleva

Адам и Ева были созданы Богом Иеговой совершенными, но они намеренно пошли на грех против Бога и нам передали грех (смерть) и мы теперь стареем и умираем, вот это чем закончился их поступок, они не переживали, что мы будем иметь грех. Так и человек, если он идет намерено, что то сделать переживаний ни каких. (Галатам6:7) " Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт: 8 сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь. "

Роман Комаровский

Ясно какие, - шоб не поймали. Подобные делишки не только Богу не ндравяцца, а и людям тож.

Шухрат Собиров

вам это ведано?