Роман Данилов

Какие грехи совершили динозавры?

Яна Дамирова

не верили что их создал бородатый мужик на небе!

Анастасия Азарова

Они исполнили свою роль и больше не нужны были.

Мээрим Сегизекова

конибализмом страдали, сородичей кушали

Санечка Новикова

кушали друг друга! 😉

Игорь Дмитриев

Никаких, они умерли от природных катаклизмов, как дети в Африке.

Наталья Стадлер

Это была тупиковая ветвь эволюции. И была уничтожена. Люди на очереди.

Оксана Шакирова

Животные грехов не совершают. Греховность - это свойство сознания.

Алексей Сомов

какую теорию Вы хотите подвести под любой факт - такую и сделают! только платите! можно даже обосновать налогами или пятнами на солнце, или божьей волей, или инопланетянами. . но за инопланетян - дороже! и деньги - вперед!

Ирина Попова

предположим динозавры были...

Ан
Анастасия

Есть версия что они перерабатывали в гигантских количествах растительность и места обитания стали гумусом, плодородным слоем. Потом Бог устранил их.

Св
Светлана

Природа понесла наказание за грехи людей.
Животные всегда при человеке.

Полина Маркалова

скорее всего на этот вопрос может ответить сайт про динозавров dinozavrus.ru